16 ноября 2017

14:47
Индия объявляет тендер на создание основного боевого танка нового поколения, в котором вполне могут принять участие украинские специалисты.
17:26
Трамвайная линия в Люстдорфе проходит по двум параллельным улицам - Макарова и проспекту Свободы. Показываем, как она выглядит сейчас.
17:14
Несчастные люди нашей страны облачились в чёрное и ходят по обшарпанным улицам ссутулившись, угрюмые, глядя вниз на разбитый асфальт и кривые, убитые рельсы. Им нет дела до того, какое сегодня красивое небо и какие архитектурные шедевры спрятались за кустами, укрытыми золотой осенней листвой. Они ни за что в жизни не поднимут голову и не улыбнутся.
16:20
Отвечая на петицию одесситов, и учитывая общественное мнение, мэр Одессы Геннадий Труханов лично гарантирует сохранение Зеленого театра в Одессе в качестве знаковой для города культурной площадки, которая не будет застроена каким-либо зданиями
15:51
Несмотря на запуск движения трамваев на Пересыпи несколько недель назад, ремонтные работы в этом районе продолжаются.
11:11
Согласно данным за ноябрь, “Газпром” оценили дешевле, чем кинокомпанию Netflix.
11:55
В Украине снова пополнилась сокровищница ЗВР, на сей раз, показав прирост на 98 миллионов долларов.
11:44
На строительство моста через Сухой лиман по дороге Одесса - Черноморск выделили 46,4 миллиона гривен. Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Черноморска ВалерийХмельнюк.
10:20
Впервые почти за 20 лет существования МКС доля полётов российских кораблей к ней составила менее 30%!