23 ноября 2017

20:17
23 ноября прошли электронные торги в тендере на поставку в Одессу одного корпуса частично низкопольного трамвая. Их выиграл украинский дилер белорусского завода "Белкоммунмаш".
12:21
США показали рекордную добычу сланцевой нефти и увеличили резерв буровых до 7 тысяч!
14:53
Удивительным образом вместе с отъездом Плотницкого из Луганска из банков города исчезли деньги на пенсии и зарплаты, перечисляемые из России. 
14:46
В Мининфраструктуры планируют соединить одной бетонной дорогой 13 морских портов страны. Об этом заявил заместитель министра инфраструктуры Виктор Довгань в интервью изданию "Дело".
13:04
В планах "Укрзализныци" - повышение скоростей движения поездов на существующей железнодорожной инфраструктуре. Для этого ее глава Евгений Кравцов рассматривает возможность закупки пассажирских поездов системы Talgo для запуска их между Одессой и Киевом.
11:50
Одесский городской департамент транспорта публикует расписание автобусов, приспособленных для перевозки пассажиров с ограниченными возможностями. Современные низкопольные автобусы на одесских маршрутах встречаются достаточно редко, поэтому подобные расписания - вынужденная мера.
10:40
В России предприятие, обеспечивающее атомные подводные лодки важными компонентами для реакторов уходит на дно.