15 ноября 2017

15:51
Пассажирский автобусный транспорт в Одесской области пройдет повторную дезинфекцию
15:00
В рамках реализации программы "Traffic calming measures" на участке дороги на въезде в село Маяки Беляевского района со стороны Одессы установлен "островок безопасности" с объездом, с целью уменьшить скорость автомобилей на въездах в населенные пункты. Также в селе установлены "шумовые" полосы перед пешеходными переходами.
14:24
После введения безвизового режима с Евросоюзом, для многих украинцев действительно "открылось окно в Европу" И в него теперь можно попасть не только дорогим самолетом или неудобным автобусом, но и въехать поездом. Подготовили практическую инструкцию для одесситов.
12:48
Вызвавший бурю эмоций проект детального плана территории в районе 6-й станции Фонтана одесские архитекторы рассматривать не будут - заседание градостроительного совета отменили.
12:04
Что же показало голосование Генассамблеи ООН по обновленной резолюции по правам человека в оккупированном Россией Крыму?
10:46
В России поставлен рекорд по количеству взятых кредитов населением. Денег нет, а кушать хочется…
12:15
14 ноября администрация морского порта «Черноморск» на портале публичных госзакупок ProZorro обьявила тендер на определение подрядчика для проведения работ по дноуглублению.