Флаг им в руки! (из цикла "Читая идиотские анонсы")

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 25 марта 2024, 11:09
Гугл продолжает публиковать весьма смешные анонсы статей в российских пропагандистских изданиях. Главным трендом сегодняшнего дня стала хохма из кремля следующего содержанияю
Флаг им в руки!  (из цикла "Читая идиотские анонсы")

"Путин обязал детсады, колледжи и вузы поднимать флаг на своей территории"

Потрясающе...

Украинскими беспилотниками остановлено 12% мощностей всей нефтепереработки россии, британскими ракетами уничтожен главный узел связи Черноморского флота и потоплены 2 больших десантных корабля в Севастополе, вот-вот падет Белгород под ударами РДК, а верховного главкомандующего беспокоит поднятие флага в детских садах перед сидящими на горшках маленькими засранцами.

Есть такая пословица - «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт», которая описывает удивительную способность человека «навредить самому себе из-за необдуманного и чрезмерного старания». По мере "спускания с самого верха" до уровня непосредственного исполнителя, директива подъема флага в детских садах будет "обрастать" подробностями и уточнениями, от которых у нормального человека волосы не только поднимутся вертикально вверх, но и повылазят от изумления.

А теперь скажите, что вырастет из пока еще маленьких несмышленышей, которых приучат к подъему флага еще до того, как они научаться ходить и говорить?

Отдаст концы одна восьмая суши,
Что в ужас приводила белый свет.
Всех жертв её измученные души
«Ну, слава Богу!» - выдохнут в ответ.

Из тлена встанут горы трупов эти,
Пыль лагерная, бывшая людьми…
Нет, не должно быть места на планете
Стране-убийце, прах её возьми!

Сойдёт на Землю чудная отрада.
Терпенья переполнится сосуд…
И под вселенский крик «Так ей и надо!»
Начнётся над покойной Страшный Суд.

России отольются крови реки.
Вампирша сгинет в пекле адских кар…
И проклятую Господом навеки
Её забудут как ночной кошмар.

(Александр Бывшев, бывший учитель из поселка Кромы Орловской области,19 марта 2024 года приговорён к 7 годам колонии по ч. 2 ст. 205.2 УК рф («Публичное призывы к терроризму с использованием сети "Интернет"») и п. «д» ч. 2 ст. 207.3 УК рф («Публичное распространение заведомо ложной информации об использовании Вооружённых Сил российской федерации по мотивам политической ненависти»)

comments powered by HyperComments