Вы спросили - мы ответили!

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 11 сентября 2023, 10:51
Чрезвычайно любопытная статистика в опросе фонда "Демократические инициативы" для немецкого издания Bild.
Вы спросили - мы ответили!

В то, что украинские военные сумеют освободить Донбасс и крымский полуостров, верят 90% опрошенных украинцев, не верят — 7%.

Против территориальных уступок в обмен на членство в Альянсе выступили 86% опрошенных.

Договариваться с россиянами для прекращения войны готовы 30% респондентов, против - 63%.

Согласно февральскому опросу социологической группы "Рейтинг" 74% респондентов считали, что Украина вернет все свои земли. В июне 2022 года этот показатель составлял 64%, а в апреле – 53%.

Налицо рост тех, кто верит в возвращение всех захваченных противником территорий, включая Крым и Донбасс, - с апреля прошлого года до сентября нынешнего этот показатель вырос с 53% до 90%.

Число тех, кто не верит в возыращение всех оккупированных территорий упало с 8% опрошенных до 7%.

Смущает лишь одно - 30% опрошенных допускают прямые переговоры с убийцами, насильниками и мародерами ради прекращения войны. Согласно совместного опроса того же фонда Демократические инициативы и социологической службы Центра Разумкова, опубликованного 22 августа желающих пообщаться с конченными ублюдками было лишь 23%.

Неужели за столь короткий (менее месяца) период число "соглашателей" увеличилось на 7%? Как будет меняться этот показатель по мере усиления лсенне-зимних обстрелов энергетической инфраструктуры?

comments powered by HyperComments