Большой переполох в путинском "петушатнике"...

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 9 сентября 2023, 15:49
Самая популярная тема, обсуждаемая на российском телевидении - рабочий обед министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы и госсекретаря США Энтони Блинкена в киевском McDonald's.
Большой переполох в путинском "петушатнике"...

Понятно, что из чувства брезгливости, эти чудеса на глубом (из-за прячущихся за ним - пи...ов) экране лично я не видел. Но для появления тошноты по этому поводу вполне достаточно публикаций в зарубежных СМИ, которые "хавают" эту "полову" с нескрываемым удовольствием.

Чего только не несут неугомонные "сеятели" публичного вранья и откровенной брехни. В ход идут все газетные "штампы" недалекого прошлого, призрачного настоящего и невидимого из-под редакционного плинтуса будущего - «смотрящий», «белый господин» и «ревизор, фамилия его Блинкен», по мнению "шавок режима", приехал в Киев, чтобы на «одном пакетике картошки какую-то дружбу замутить»,. Самые безумные пустобрехи договорились до того, что начали искать за окном учреждения общепита... "голубую Луну" из меню европейских ценностей.

Поражают две "загогулины" - кричащий непрофессионализм этих балаганных "петрушек" и не менее дикий менталитет тамошней публики, готовой часами любоваться "говномазами", лепящими из единственного доступного им материала образ нашей страны, победить которую на поле боя не в состоянии.

Что удивительно, ни слова нет о привезенной госсекретарем военной помощи на 1 млрд долларов, посещении мемориального кладбища погибших украинских воинов, поздравлениях с прорывом линии обороны придурковатых орков под Работине и Урожайным. А по поводу четырехчасовой встречи главного американского дипломата с украинским командующим Залужным вообще гробовая тишина на всех теле- и телеграмм-(к)аналах.

Как писал (или не писал?) "имперский" поэт Лермонтов:

"И скучно и грустно, и некому... морду набить".

P.S. Мысленно представил себе тбилисского инородца Калантаряна (Лаврова, мать его), угощающего хатламой (лепешкой с зеленью) на армянском московском рынке "Шелковый путь" китайского мининистра Ван И, танцующую "интимный танец" перед африканскими послами в стрип-баре "Schwein vom Smolensk-Platz" Марию Захарпову и депутата Милонова принимающего делегацию LGBT-community в "Blue Oyster" на первом этаже госдумы. Вот это реально жуткое зрелище!

comments powered by HyperComments