Над всей Украиной безоблачное небо!

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 16 мая 2023, 13:06
Этой ночью произошло поистине невероятное, но вполне ожидаемое событие - силы противовоздушной обороны Воздушных сил ВСУ сбили все 18 ракет воздушного, морского и наземного базирования, выпущенные с северного, южного и восточного направлений.
Над всей Украиной безоблачное небо!

"Из шести самолетов МиГ-31К было выпущено шесть аэробалистических ракет Х-47М2 "Кинжал", девять крылатых ракет "Калибр" – с кораблей в Черном море и три ракеты наземного базирования (С-400, "Искандер-М"). Все 18 ракет уничтожены силами и средствами противовоздушной обороны Воздушных сил ВСУ", – подчеркнул Залужный.

А ведь это - самые новейшие российские ракеты, которые были созданы для войны с НАТО. Тем не менее они оказались бессильны перед украинскими бойцами, вооруженными современными западными средствами ПВО. Таким образом, россия расписалась в своей беспомощности перед западными технологиями.

«Над всей Испанией безоблачное небо» - эта фраза, прозвучавшая 18 июля 1936 года в передаче радиостанции, расположенной в испанской Северной Африке, послужила сигналом для одновременного совместного выступления военных по всей стране, которое стало началом гражданской войны 1936—1939 годов в Испании.

Вчерашняя победа в небе Украина - прекрасный сигнал для начала наступления ВСУ.

Слава Украине!

comments powered by HyperComments