Белого фрака больше не будет!

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 20 марта 2023, 17:46
Для "затравки" старый анекдот..
Белого фрака больше не будет!

Приходит к директору цирка мужик и предлагает гениальный номер, - Что же этот за номер? – любопытствует директор. 
– На арену выезжают красивые девушки на цирковых лошадях, они кружат по арене, затем цирковой оркестр играет туш и тогда сверху опускается огромный блестящий шар с … дерьмом. Мой помощник стреляет в него из пушки и … публика в дерьме, музыканты в дерьме, девушки, пардон, тоже в дерьме...
- А вы? - перебивает опешивший директор. 
- И тут тут выхожу я в белом фраке!

Председатель КНР Си Цзиньпин "вляпался в дерьмо", простите, прилетел в москву для встречи с официально обвиненным в киднепинге (похищении детей) преступником.

Перед этим министерство иностранных дел Китая сделало специальное заявление о том, что  Международный уголовный суд (МУС), выдавший ордер на арест путина, должен занять "объективную и беспристрастную позицию" и избегать "двойных стандартов". 

Выступая перед началом визита председателя КНР Си Цзиньпина в москву, официальный представитель ведомства Ван Вэньбинь (китайская Манька-делегация). повторил кремлевскую "отмазку" о неприкосновенности глав государств и призвал к урегулированию военного конфликта путем "диалога и переговоров". 

Если к этому добавить "мирный план" Китая, в котором ничего не говорится о выводе российских войск с территории Украины, то становится более не менее понятной позиция Пекина в отношении военного преступника путина и дощатого нужника, в котором этот засранец занимает самую высокую дырку в полу.

И последнее...

Китайский председатель прилетел в москву не на китайском C919, а на американском Boeing 747-89L. Как мне кажется, это все, что нужно знать о "противостоянии" Пекина и Вашингтона, на которое до сих пор рассчитывает москва.

P.S. На золотодобывающей шахте рудника Чимболо в Центральноафриканской республике в результате нападения неизвестных были убиты девять граждан Китая, еще двое получили ранения. Об этом 20 марта сообщает АР.
По данным  мэра близлежащего города Бамбари, расположенного в 25 км, штурм шахты начался рано утром, боевики прошли через охрану объекта и открыли огонь. Он отметил, что добыча золота на руднике началась всего несколько дней назад.  

Местные власти заявили, что преследуют нападавших, но отказались от дальнейших комментариев. А вот повстанческая организация "Коалиция патриотов за перемены" обвинила в убийстве китайских рабочих наемников из российской ЧВК "Вагнер" Евгения Пригожина, которые действуют в стране.

comments powered by HyperComments