Вскрытие покажет...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 8 ноября 2022, 10:45
"Господа, мы вмешивались, вмешиваемся и будем вмешиваться. Аккуратно, точно, хирургически и по-своему, как мы это умеем. Во время наших точечных операций будем удалять сразу обе почки и печень", – признался повар путина Приожин во вмешательстве российских троллей в выборы в США.
Вскрытие покажет...

Это уже не привычное "ихтамнет", а вполне откровенный вызов самому мощному в экономическом, военном и научном отношении государству планеты - Соединенным Штатам Америки. Причем, вызов брошен рецидивистом, отсидевшим "десяточку" за разбой, кражи и вовлечении несовершеннолетних в проституцию.

"Нам всем известно, особенно сейчас, что свободные и честные выборы являются краеугольным камнем американского общества и американской демократии. Мы не позволим вмешательство в наши выборы, независимо от того, откуда оно будет происходить. Мы это засвидетельствовали не только словами, но и действиями", – ответил на вызов российского бандита (кем либо иным его назвать чрезвычайно трудно) пресс-секретарь Государственного департамента США Нед Прайс.

Что может грозить прячущемуся за гульфиком путина Пригожину? Не хочу забегать вперед, но подобные вызовы уже получали серьезные последствия.

Усама бен Ладен был убит в Пакистане 2 мая 2011 года во втором часу ночи по местному времени спецназом США. Операция под кодовым названием "Копьё Нептуна" была санкционирована президентом США Бараком Обамой и проведена военнослужащими спецподразделения DEVGRU, входящего в SEAL и находящегося в ведении Объединённого командования специальных операций, в сотрудничестве с ЦРУ. Кроме него были убиты его сын, курьер, а также брат и жена курьера.

Командующий спецподразделением "Аль-Кудс" в составе Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР), предназначенного для проведения спецопераций за пределами Ирана генерал Касем Сулеймани был убит в начале января 2021 года в Багдаде в результате авиаудара США по приказу Дональда Трампа.

30 июля 2022 года двумя ракетами Hellfire, выпущенными БПЛА убит лидер "Аль-Каида" Айман аз-Завахири. Произошло это в центре Кабула (Афганистан) на балконе дома министра внутренних дел Талибана без взрыва - из ракет выдвинулись вращающиеся ножи и превратили тело террориста в фарш.

comments powered by HyperComments