Дорога в один конец...

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 8 октября 2022, 14:59
Путин начал свой последний путь.. Конечно, перед столь дальней дорогой по традиции ему нужно было "присесть", но не останавливать же человека перед самыми воротами в ад?

Он "стартонул", сжигая за собой все мосты в прямом и переносном смысле - сначала были уничтожены газопроводы системы "Северный поток", сегодня ему помогли расстаться с Крымским мостом. А ведь это все, что построил он за более чем 20 лет пребывания у власти.

Вспомним основные вехи этого долгого, изнурительного для всего мира пути к столь плачевному концу...

Первой рухнула российская конституция, затем начало обваливаться доверие к россии за рубежом, позже "гавкнулись" доставшиеся в наследство от СССР ВПК и "русский космос". Движение в преисподнюю ускорилось 24 февраля этого года, когда развеялся по ветру миф о "второй армии мира", бежавшей сначала из-под Киева, затем Харькова, и продолжающей "успешно" отступать по всей линии фронта.

После катастрофы на Крымском мосту остаются лишь два "завоевания" проигравшего все фюрера - украденный Крым и 145 миллионнов (один сбежал в течении последних 10 дней) одураченных пропагандой людей, по прежнему верящих "телевизору" больше, чем самим себе.

Правда, есть еще заветная "красная кнопка", с помощью которой отравленная нафталином "моль" может забрать с собой большую часть населения планеты. Впрочем, уверенности в том, что кнопка находится в рабочем состоянии, нет ни у кого...

comments powered by HyperComments