Приглашение к... апокалипсису!

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 12 августа 2022, 17:50
Согревавший 4 года путинский стульчак Дмитрий Медведев пригласил всех желающих на мировой атомный апокалипсис.
Приглашение к... апокалипсису!

"Не стоит забывать, что и в Европейском союзе есть атомные станции. И случайности там тоже возможны", - написал он в соцсетях о возможном подрыве российскими орками Запорожской АЭС.

Как вы думаете, что стоит за этим странным посланием - угроза, окрик или... отчаяние?

Мне почему-то кажется, что последнее - полное бессилие перед тем противодействием, которое оказывает цивилизованный мир вопиющей скрепной дикости. Она (эта дикость) еще может причинить боль отдельным народам, но победить их уже не в состоянии.

Впрочем, на территории самой россии тоже есть атомные электростанции - Кольская, Ленинградская, Калиниская, Обнинская, Курская, Нововоронежская, Ростовская, Балаковская, Сибирская, Белоярская, Билибинская и плавучая "Академик Ломоносов". Неужели этот придурок (по другому его не назовешь) думает, что все эти объекты застрахованы от "случайностей"? Тем более, что недавно "случайно" взлетели на воздух военные аэропорты в Крыму и Белоруссии, взорвался "от окурка сигареты" флагманский крейсер "Москва" и т.д, и т.п. Если все это ядерное "счастье" рванет с разницей в несколько секунд "из-за нарушений пожарной безопасности", то некому будет писать некролог ни самому Дмитрию Медведеву, ни 146 миллионам россиян, которые все еще верят в его бред.

P.S. И после этого кто-то возмущается, что россиянам хотят "прикрыть" шенгенские визы?

comments powered by HyperComments