Неприкасаемые...

Сергей Стеблиненко  |  Воскресенье, 8 мая 2022, 14:14
Так называются несколько иерархических каст, занимающих самое низкое место в индийском обществе. Надо сказать, они достаточно многочисленны - порядка 16-17 % населения Индии (более 200 миллионов человек по данным на 2018 год).
Неприкасаемые...

Неприкасаемым предписывались такие "грязные" занятия, как уборка мусора, дворов и улиц, ассенизаторские работы, и т. д.

Неприкасаемые, по мнению индусов, способны осквернить представителей более высоких каст, потому от общения с ними уклоняется большинство населения.

Путин перевел проживающее на территории россии население в состояние неприкасаемых. От общения с "глубинным народом" отказываются во многих областях жизни современной цивилизации - культуре, спорте, бизнесе и т.д. Причем, сами россияне подобным отношением к себе ухитряются даже "гордиться". Постепенно первичное отчуждение начинает перерастать в брезгливость и полное отвращение.

Можно ли уважать существ, на глазах превращающихся в диких зверей, единственным достоинством которых является желание убивать других?

Чем вызвано всеобщее озверение этих человекоподобных тварей?

Как ни странно, исключительно... географическим положением россии. Ее обитателям кажется, что выбравшись наружу из своего дощатого нужника они могут безнаказанно творить все, что угодно. Причина проста, как мир - у них бредовая идея, что в том самом смердючем нужнике их не смогут "достать".

К сожалению, никто, кроме татаро-монголов, ими серьезно не занимался. Скворечник на берегу москвы-реки сжигался не раз, но на этом все успокаивались и уходили. Обитатели выползали из болот, зализывали раны и продолжали гадить соседям.

А ведь неотвратимость наказания прекрасно прописана в Библии:

"перелом за перелом, око за око, зуб за зуб; как он сделал повреждение на теле человека, так и ему должно сделать" (Левит 24:20).

Т.е. обитатель даже самой глубокой российской ж..пы, простите, захолустья (впрочем, разница небольшая) должен понимать, что насилуя чужую женщину в Буче он подвергает такой же опасности собственную в Улан-Удэ, сравнивая с лицом земли Мариуполь - обрекает на уничтожение родной Мухосранск, а убивая украинского ребенка под Харьковом приговаривает к смерти собственного сына в Сызрани или дочь в Урюпинске.

К сожалению, без этой "обратки" российское быдло так и будет продолжать делать то, что оно творит сейчас, и дальше.

Понятно, что мы придерживаемся совершенно иных моральных ценностей и не можем поступать как российские нацисты. Но лишь в том случае, если считать их людьми. А ведь они, судя по их поступкам, таковыми вовсе не являются. Возможно, имеет смысл относится к ним как к диким зверям, истреблять которых нам мешают лишь сезонные ограничения на охоту. И тогда все станет на свои места - к тем россиянам, которые ведут себя как люди (их в той стае немного, но они есть), мы будем относиться как к равным себе, а откровенных тварей переведем в разряд зверья и начнем истреблять по всем правилам охоты, детально прописанным в Библии.

Идёт охота на волков, идёт охота
На серых хищников - матёрых и щенков
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты
Кровь на снегу и пятна красные флажков...

Владимир Семенович не догадывался, что потомки его соседей по коммуналке в "доме на Первой Мещанской в конце" превратятся в кровожадных тварей, по сравнению с которыми даже волки будут восприниматься в качестве благородных животных...

comments powered by HyperComments