Страстная неделя...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 19 апреля 2022, 11:58
Так называется неделя, предшествующая Пасхе, во время которой вспоминается Тайная вечеря, предание на суд, распятие и погребение Иисуса Христа.
Страстная неделя...

Тяготеющий к символизму бункерный антихрист выбрал именно эти дни для своего нового наступления на Украину. Это его личный вызов существующему мироустройству - сеять смерть именно тогда, когда православие готовится к празднику жизни - Воскресению Христа.

Испытания, ниспосланные нам провидением, как мне кажется, далеко не случайны. Украинскому народу предстоит испытать на себе все, что чувствовал почти 2000 лет назад Христос.

Нас ждет свой чистый четверг с попыткой высадки десанта, тайная вечеря лидеров великих держав, предательство новоявленного Иуды, страшный суд, распятие и... чудесное Воскрешение.

Главное - набраться терпения и все это пережить. Пройти сквозь отчаяние, кажущуюся неминуемой смерть и возродиться наперекор всему.

Нужно помнить, что с каждым днем бункерный антихрист теряет силы и к концу недели они должны окончательно иссякнуть.

P.S. Возможно, кто-то увидит в этих строках чрезмерный пафос нечто напускное и ненужное. Спорить не стану - каждый оценивает себя и окружающий его мир с помощью своего жизненного опыта. Просто бывают минуты, когда не стоит доверять лишь холодному расчету ума, а нужно довериться собственному сердцу.

comments powered by HyperComments