Все могут короли!

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 27 января 2021, 12:12
Король Таиланда объявил свою фаворитку второй королевой. Местные СМИ написали об этом беспрецедентном случае.
Все могут короли!

Король Рама X и фаворитка Сининат приняли участие в торжественной церемонии, на которой оделись в одинаковые голубые костюмы и выпустили птиц и рыб с пирса в Бангкоке. Сининат стала фавориткой короля в августе 2019 – через 3 месяца после его свадьбы с королевой. При этом в октябре ее лишили всех титулов и посадили в тюрьму – за чрезмерную амбициозность. Судя по последним событиям, Рама X простил возлюбленную.

Ранее Сининат как и королева Сутхида служила в личной охране короля. Королева до брака была генералом специального подразделения Королевской гвардии.

У главы таиландской монархии было четыре жены, он приказывает придворным ползать на коленях, а своему любимому питомцу, пуделю по кличке Фуфу, дал звание маршала авиации, а во дворце проводит ставшие традиционными изощренные оргии. , происходящих во дворце.

Для справки.

Маха Вачиралонгкорн, он же Рама X из династии Чакри взошел на престол 13 декабря 2016 года. Ему 68 лет. Военный летчик, прошедший обучение в Великобритании и Австралии. Совокупный размер королевского состояния по данным Forbes составлял порядка $30 млрд на 2012 год. Известен своими татуировками, которые покрывают почти все тело, скрываемое одеждой.

comments powered by HyperComments