Зачем Путин надел пилотку

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 9 января 2020, 19:09
Владимир Путин, наблюдая за учениями Военно-морского флота у берегов Крыма на борту крейсера "Маршал Устинов", снова надел пилотку.
Зачем Путин надел пилотку

Надо сказать, "Маршал Устинов" за несколько дней до этого "отметился" в Босфоре. Предполагалось, что на его борту будет располагаться штаб Путина во время его пребывания в Стамбули. Но крейсер не смог пришвартоваться и едва не протаранил набережную. 

Но чуть позже крейсер принял участие в учениях российского Черноморского флота, которые с пафосом назвали "взаимодействием Северного и Черноморского флотов", а происходило все сравнительно неподалеку от нашей с вами Одессы.

Мне это напомнило старый советский анекдот.

Зима. Поздний вечер. На остановке в районе "стометровки" стоит уставшая после двух смен учительница в ожидании маршрутки. Вдруг останавливается навороченный джип. Учительница принимает его за маршрутку и садиться.
Водитель сразу хватает её за голову и тянет... ну, вы понимаете.
Женщина в крик:
- Что вы себе позволяете? Остановитесь!!"
- Зачем? Сейчас ты сделаешь мне приятно, завтра мы с тобой полетим на Гоа, там снимем шикарную яхту, будем пить дорогое шампанское, затем зайдем в дорогой бутик, купим тебе бриллиантовую подвеску, потом зайдём в элитный меховой магазин...Там купим тебе норковую шубку, шикарные меховые сапожки...
Ответ учительницы раздался почему-то в районе педалей:
- И фапотьку!!!

Путин сделал приятно Эрдогану, открыв "Турецкий поток". Понятно, что Россия от этого ничего не выиграла. Зато у него теперь есть шапочка!

comments powered by HyperComments