Zloy Odessit

10:24
Российские СМИ поставили в один ряд с ИГИЛ, хотя в этом нет ничего удивительного, ведь РФ и есть куратор большинства террористических организаций в мире.
18:18
Азербайджан запускает газопровод, который делает бессмысленным российский “Турецкий поток”, но и повышает риски для Баку попасть под прицел Кремля. 
16:55
Очередной скрин-отчет с веб-камер размещённых на пляжах оккупированного Крыма подтвердил плачевную ситуацию полуострова с количеством туристов.
12:15
В России менее чем за неделю было слито акций компаний на более чем $700 млн.
10:30
Виктор Медведчук массово скупает украинские телеканалы и, похоже, возвращается в политику Украины на волне миротворчества. 
17:27
Публикации расследования The Insider по делу отравления Скрипалей в Солсбери предшествовал очередной “наброс” от ГРУ, что о многом говорит. 
11:34
Путин на G-20 отличился очередным фейком и, разумеется, касался он Украины. 
14:11
Сегодняшняя встреча Трампа и Путина была посвящена сложным региональным вопросам, в чем-то решаемым и компромиссным, а в чем-то принципиально табуированным. 
11:42
Кремлевские марионетки ДНР спешат отрапортовать о выдаче 1000-го паспорта РФ, хотя, что паспорт, что получившая его “не гражданка” – фейковые.
10:31
В Германии задержали подозреваемого в участии в Парижском теракте 2015 года. 
16:32
Анонсированное террористами и пророссийскими политиками освобождение пленных военнослужащих ВСУ представляет собой очередное звено, в масштабное информационной атаке. 
15:15
Россия никогда не оставит Венесуэлу в покое, сколько бы об это не писали журналисты The Wall Street Journal и не заявляли бы официальные лица РФ.
12:33
В Украине через недобросовестную судебную систему запускают процессы хаотизации населения. 
10:40
ПАСЕ окончательно и бесповоротно теряет доверие как непредвзятый институт власти. 
17:51
Российские спецслужбы через аффилированные им структуры и завербованных персонажей продолжают информационную атаку на СБУ.
13:13
Немецкий бизнес тотально высказался в поддержку российского трубопровода “Северный поток - 2”.
12:02
Делегация РФ в ПАСЕ напоминает больше кунсткамеру, в которой собрали самые отвратительные примеры аморальности и деградации человеческой натуры.
10:50
США готовы ввести санкции против одного из крупнейших китайских банков, что может быть тревожным сигналом и для российских финансовых учреждением. 
18:18
Невзирая на санкции и геополитическую обстановку, ВВС Болгарии намерены отремонтировать свои вертолеты в Российской Федерации. 
15:00
Центробанк представил весьма спорный прогноз, который может оказаться анонсом большой войны.   
12:12
У границы с оккупированным Крымом ученые из Украины и США проводят исследование окружающей среды.
10:14
В ПАСЕ состоялся самый настоящий пророссийский реванш, вернувший убийц и террористов в зал заседаний европейской ассамблеи. 
16:26
Сегодня в ПАСЕ было принято кощунственное решение, поставившее под вопрос единстве Европы и ценность жизни гражданина ЕС. 
14:30
Ситуация в Персидском заливе накалена до предела и охлаждать её никто не намерен. 
11:55
Из-за огромного количества мусора на улицах городов оккупированного Крыма и плохой работы коммунальных служб, полуострову вполне реально грозит эпидемия и инфекции.