Парад Победы в России практически везде прошёл с грубейшим нарушением противоэпидемиологических мер (фото)

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Среда, 24 июня 2020, 19:21
Парад в России прошел с катастрофическим нарушением всех мыслимых и немыслимых мер эпидемиологической безопасности. 
Парад Победы в России практически везде прошёл с грубейшим нарушением противоэпидемиологических мер (фото)

В России сегодня прошёл парад Победы, который, не смотря на крайне опасную эпидемиологическую ситуацию в стране, всё же провели, в первую очередь, в угоду презенту РФ, а вот вторую создав некую видимость безопасности и для мотивации населения, накануне голосования по изменениям в Конституции РФ. Хотя, и этот момент так же в угоду Путина.

Но, всё же, хотелось бы отметить, что столь масштабное мероприятие впоследствии обернется весьма трагическими последствиями.

Накануне парада я публиковал фотографии с репетиции в Санкт-Петербурге, где многие участники репетиций с нарушениями носили одноразовые медицинские маски. А после и вовсе маски перестали выдавать.

Но сегодня, практически во всех городах, где проводился парад Победы, военнослужащие РФ маршировали без одноразовых медицинских масок, что не просто нарушает грубейшим образом нормы и требования, противоэпидемиологических мер безопасности, но и ставит под угрозу здоровье и жизни тысяч участников этой вирусной вакханалии.

Вашему вниманию, для примера, Москва.

Санкт-Петербург.

Екатеринбург.

Оккупированный Севастополь.

Владивосток.

Собственно парад прошёл, ура-патриоты остались удовлетворены, а вот ценой чего… Об этом мы уже узнаем максимум через две недели.

comments powered by HyperComments