Шестерке ФСБ Гиркину дали команду “фас” на Суркова

Александр Коваленко, военно-политический обозреватель  |  Пятница, 14 сентября 2018, 12:57
Осмелевший Игорь Гиркин под аккомпанемент позора ГРУ в Солсбери начал нещадно обвинять во всех бедах Донбасса Владислава Суркова. 
Шестерке ФСБ Гиркину дали команду “фас” на Суркова

Настоящее удовольствие в последнее время дарит информационное пространство РФ. Не успел я вчера насладится слезными сетованиями киллеров-неудачников Петрова и Боширова, из которых решено было сделать клоунов нетрадиционной сексуальной ориентации, как бывший “настоящий полковник” Игорь Гиркин он же Стрелков, набросился с обвинениями ни на кого, ни будь, а на самого Владислава Суркова.

Так, в интервью "Рой ТВ" этот несостоявшийся “освободитель” Донбасса заявил, что под руководством Владислава Суркова происходило уничтожение экономики оккупированных территорий путем тотального грабежа и распила.

По мнению Гиркина, у которого сердце кровью обливается за Донбасс, это и являлось первоочередной целью кремлевских кураторов – обогащение за счет войны. 

Что же, тот факт, что с оккупированных территорий российские интервенты вывозили все, что плохо лежало, в том числе и целиком заводы – это факт известный. Но куда интереснее то, что Игорь Гиркин, бывший грушник, а сейчас, по сути, являющийся человеком, а если быть точнее – говорящей головой фэсов, настолько бесцеремонно накинулся на Суркова, представляющего интересы ГРУ МО РФ. Конечно, в контексте противостояния этих двух структур выпад вполне уместный, но не слишком ли смелый, даже для Гиркина?

С другой стороны, оглядываясь на то, как из контрактных груш, работавших на ФСБ, сделали мальчиков для битья, по сути, мокнув ГРУ в самое зловонное отхожее место черкизовского рынка, смешав их голубую кровь с гомосексуальным геном и откровенным аутизмом, не мудрено, что фэсы себе сейчас могут позволить все и даже больше. 

Тем не менее, для меня неясным остается лишь одно – когда же Гиркин объявит о своих президентских амбициях в ДНР?


 

comments powered by HyperComments