В эту субботу подорожает проезд в маршрутках Одесса – Черноморск

Вторник, 18 июня 2019, 11:31
Билет на проезд в автобусах маршрутов № 25, 60 и 70 Одесса – Черноморск будет с 22 июня будет стоить 24 гривны вместо 20.
В эту субботу подорожает проезд в маршрутках Одесса – Черноморск

ООО «Автотранс-Украина», которое обслуживает автобусный маршрут № 25, курсирующий между Одессой и Черноморском, сообщает о том, что с 22 июня тарифы на проезд в автобусах этого маршрута возрастут на 20%: вместо нынешних 20 гривен необходимо будет платить за проезд от Одессы до Черноморска уже 24 гривны. Объявления о повышении стоимости проезда размещены в автобусах, курсирующих на маршруте № 25.

Заметим, что автобусный маршрут № 25 Одесса – Черноморск пользуется большой популярностью среди пассажиров – он курсирует с 5 часов утра и до 22:30 с интервалом около 5 минут. Однако, пассажиры этого маршрута жалуются на то, что несмотря на регулярный рост тарифов, качество транспортного обслуживания не повышается.

Пассажиров других автобусных маршрутов, которые курсируют между Одессой и Черноморском - № 60 и 70 также ждет повышение стоимости проезда.

В ООО «Автотранс-Украина» необходимость повышения стоимости проезда мотивируют ростом цен на запчасти и материалы, а также увеличением производственных и административных затрат компании.

Автор фото - ariss_ka

comments powered by HyperComments