27 апреля 2018

17:03
Тема развития туризма в одном конкретно взятом городе - Измаиле, неожиданно для меня оказалась достаточно сложной и неожиданной.
12:05
“Газпром” вкладывает триллионы рублей, пытаясь как можно скорее завершить строительство газопроводов, которые могут и не заработать. 
12:52
В системе электронных закупок Рrozorro прошел тендер по определению компании, которая займется реконструкцией гидротехнической части причала №1 в Черноморске.
10:12
Одна из крупнейших в РФ микрофинансовых компаний не смогла осуществить выплаты по предъявленным облигациям и объявила дефолт. 
11:27
Французская компания Egis разрабатывает технико-экономическое обоснование проекта концессии морского порта «Южный» в Одесской области.  Об этом сообщает пресс-служба ГП «Администрация морских портов Украины».
10:02
В начале апреля этого года в пределах села Викторовка Березовского района Одесской области начались работы по текущему среднему ремонту региональной автомобильной дороги государственного значения Р-55 Одесса-Вознесенск-Новый Буг на участке км 71 + 620 - км 86 + 860. Об этом сегодня, 27 апреля, сообщила пресс-служба Одесского облсовета.
21:53
В Крыму прошло мероприятие, расписываемое оккупантов Аксеновым как грандиозное и масштабное, но на деле настолько унылое, что даже российские пропагандисты не стали ему уделять внимания.