20 декабря 2017

18:25
По данным службы автомобильных дорог Одесской области втодороги международного значения открыты для движения, однако ограничение для габаритной техники продолжено с самого утра.
13:15
За три года войны с Украиной, оккупацию части Донбасса и Крыма, россияне заплатили более 4,9 трлн рублей. Обнищание же населения в некоторых регионах составило 30%.
11:26
В Польше начались испытания корвета долгостроя проекта “Gawron”, который по своему вооружению дотягивает разве что до патрульного катера.
15:39
Одесская железная дорога отремонтировала и "оздоровила" более 230 километров путей в 2017 году. Об этом сообщили в пресс-центр одесского филиала ПАО "Укрзализныця".
14:24
Южный Курьер показывает Одессу с высоты птичьего полета солнечным утром и окрашенным огнями ночного города вечером. В этот раз - железнодорожный вокзал и Привокзальная площадь.
13:23
Спасатели из ГСЧС расчистили самый проблемный участок трассы Одесса - Киев между Белой Церковью и Уманью, где возникла застрявшая в сугробах автомобильная пробка длиной до 7 километров. Из снежного плена освободили более 400 машин.
10:20
Не смотря на преобладающие проукраинские настроения в Генассамблеи ООН в дальнейшем перспективы голосований по нашей стране могут ухудшиться. 
09:23
Дорожники Одесской области продолжают бороться с непогодой, особенно в северных районах. Главные автодороги международного значения открыты для движения, однако введено ограничение для габаритной техники.