19 декабря 2017

23:05
С 22:30 вечера 19 декабря в Одесской области снова частично ограничено движение по автотрассе М05 Одесса - Киев.
21:49
В Одессе впервые прошёл парад троллейбусов, в котором приняли участие машины разных моделей - от Черемушек до центра города и обратно. Управляли ими Снегурочки и Дедушки Морозы.
17:14
На временном пропускном пункте Паланка в Одесской области открыли совместный украино-молдавский  контрольно-пропускной пункт.
14:32
Мининфраструктуры согласовало заявку гонконгской компании Hutchison Ports на аренду причалов в порту Черноморска. 19 декабря комиссия министества приняла соответсвующее решение. Об этом сообщил министр Владимир Омелян на своей странице в Facebook.
15:23
Авиационное сообщение между Одессой и столицей пока еще полностью не восстановлено. Вчерашний снегопад в Киеве и его окрестностях нарушил авиационную логистику между городами Украины и за ее пределами.
12:02
Вето США в Совете безопасности ООН по вопросу Иерусалима, может иметь под собой куда более интересные основания, чем кажется на первый взгляд. 
14:15
Сегодня вечером по Одессе проедет парад новогодних троллейбусов. Наш корреспондент наведался в депо и проследил за подготовкой "рогатых" и их водителей, уже примеряющих на себя костюмы Деда Мороза.
12:53
Поставка в Одессу тридцати пассажирских автобусов от Стамбула под вопросом. Об этом на аппаратном совещании в мэрии сообщил директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Александр Илько.
11:49
Дорожники Одесской области борются с непогодой, особенно в северных районах. Главные автодороги международного значения уже официально открыты для движения. На магистралях региона работают более 13 единиц снегоуборочной техники.
10:40
Вчера, 18 декабря, в Siemens подписали контракт на поставку двух газовых турбин SGT5-2000Е и одной паровой ST-600 в Россию? Крымский скандал успешно забыт?
00:58
Центр Одессы превратился в новогоднюю сказку. Южный Курьер покажет читателям, как преобразились Приморский бульвар, Думская площадь и Дерибасовская улица
10:16
Друг Путина и самый любимый среди россиян президент США подписал документ, в котором Россия обозначена как глобальная мировая угроза.