В Одесской области дороги официально открыты для движения

Вторник , 19 декабря 2017, 11:47
Дорожники Одесской области борются с непогодой, особенно в северных районах. Главные автодороги международного значения уже официально открыты для движения. На магистралях региона работают более 13 единиц снегоуборочной техники.
В Одесской области дороги официально открыты для движения

На Одесскую область пришел циклон в виде заморозков с дождем, мокрым снегом и возможным обледенением. Северные районы Одесской области уже завалило снегом. В связи с этим ночью 17-18 декабря было ограничено движение по ряду автодорог региона. Но еще с утра 18 декабря это ограничение было снято, хотя обстановка остается сложной. Наиболее тяжелая ситуация на трассе Одесса - Киев в Винницкой и Киевской областях.

В данный момент в области работают  13 единицы снегоуборочной техники и 26 человек их экипажей. Больше всего - на автотрассе М05 Одесса - Киев (5 машин), в Балтском и Подольском районах.

По состоянию на 7 утра 19.12.2017 г. на  севере и юге области – без осадков, кроме Знамянки, там замерзающий туман. Порывы ветра достигают 7-10 м/сек, средняя температура воздуха составляет от +3 до -4 по Цельсию.

comments powered by HyperComments