Уйди, противный, - родина в опасности! (из старого советского анекдота)

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 21 марта 2024, 11:13
В Оренбурге арестовали двух сотрудников ЛГБТ-клуба Pose, которых обвиняют в организации деятельности "экстремистской организации". Центральный районный суд Оренбурга отправил в СИЗО администратора и арт-директора этого заведения, сообщает в среду, 20 марта, пресс-служба суда, не называя их фамилии.
Уйди, противный, - родина в опасности!  (из старого советского анекдота)

Со ссылкой на данные следствия суд сообщил, что "обвиняемые, являясь лицами с нетрадиционной сексуальной ориентацией, действуя группой лиц по предварительному сговору с неустановленными следствием лицами", также поддерживающими ЛГБТ, обеспечивали работу бара. Администратор подбирала персонал, утверждала программы мероприятий и "обеспечивала фото-видеосъемку выступлений, пропагандирующих нетрадиционные сексуальные отношения". В свою очередь арт-директор "осуществлял подбор травести-артистов, проводил с ними собрания, пропагандировал среди посетителей бара и в мобильном приложении Telegram нетрадиционные сексуальные отношения", отмечается в заявлении.

Как отмечает "Медиазона", бар Pose на улице Шевченко в Оренбурге работал с 2021 года, при этом его адреса не было в соцсетях и на картах "Яндекса" и Google. 9 марта в заведении был проведен рейд, а съемки операции силовиков были выложены в интернет провластным движением "Русская община Оренбурга".

Старая одесская легенда утверждает, что во время еврейского погрома 1905 года был жестого избит известный одесский спортсмен Сергей Уточкин, попытавшийся защитить еврейскую девушку. Он ехал на велосипеде по Приморской улице мимо лавки, в которой пьяные "патриоты" пытались добиться от своей жертвы "взаимности". Любимец всей Одессы смело бросился на бандитов. Правда, его узнал один из бандитов, что сохранило первому авиатору Южной Пальмиры жизнь. На следующий день в больнице его посетил городской полицмейстер:

- Кто виноват в этом гнусном преступлении?
- Во всем, что происходит в этой стране виноваты евреи и велосипедисты, - ответил Уточкин.
- Но причем тут велосипедисты?
- Вижу, что по главным виновникам вы уже определились...

Так уж повелось, что в россии во всех бедах привыкли обвинять евреев. Как тлько в этой стане немечается "головяк" (проигранная война, финансовый кризис, эпидемия), "глубинный народ" начинает традиционные "игрища" - еврейские погромы. Вот только бить своих друзей детства (Аркадия Ротенберга,, Виктора Вексельберга, Юрия Ковальчука и других) путин ПОКА не разрешает. Вместо них он отдает своим опричникам на растерзание представителей ЛГБТ. Впрочем, попытка недавнего погрома в Махачкале прозвучала, как серьезное предупреждение и для них.

А пока, как говаривал один персонаж, весьма близкий по складу "ума" к бункерному мерзавцу:

- Говори Москва (Оренбург, Махачкала и т.д.)! Разговаривай россия!

Эх яблочко, да с голубикою,
Подходи буржуй, глазик выколю,
Глазик выколю, другой останется,
Чтоб видал говно, кому кланяться!

На снимках - "таланты" и "поклонники"...

comments powered by HyperComments