Полет через ж..пу к черту на кулички

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 30 ноября 2023, 16:36
Всем известно, что у россии свой, присущий только ей путь - через ж..пу. Даже полет мидистра сраных дел Лаврова в Северную Македонию на заседание ОБСЕ осуществлялся по известному "обходному" маршруту - через Грецию, а не Болгарию, потому что на борту самолета была подсанкционная Захарова.
Полет через ж..пу к черту на кулички

Высадить эту наркоманку из самолета и лететь как все люди никто не догадался. 

По данным сервиса отслеживания полетов Flightradar24, самолет Лаврова (RSD308) летел из России над Черным морем, а затем над территорией Турции и Греции, после чего вошел в воздушное пространство Северной Македонии. 

Болгария в виде исключения разрешила самолету Лаврова использовать свое воздушное пространство для пролета в Скопье, однако потребовала, чтобы на его борту не было Марии Захаровой, против которой ЕС ввел санкции, запретив въезд на свою территорию. Лавров также находится под санкциями ЕС, но на него не был наложен запрет на поездки, чтобы сохранить открытыми дипломатические каналы.

Греция тоже является членом ЕС, но почему-то не совсем выполняет принятые ЕС санкционные обязательства. Вернее, совсем не выполняет. Непонятно, что делает в Скопье и сам Лавров. Возможно, решил немного "оскопиться"...

Обратите внимание на фото. Вы знаете, кто этот мощный старик в джинсах? Это гигант мысли, армянский отец русской дерьмократии и особа, приближенная к лже-императору...

comments powered by HyperComments