Где-то мы про это уже слышали...

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 6 ноября 2023, 14:31
Депутат госдумы россии Алексей Журавлев разрабатывает законопроект о выдаче россиянам земли на территориях, захваченных Россией. По его мнению, оккупантов нужно "наделять" сельскохозяйственными угодьями в в самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР", а также захваченных частях Херсонской и Запорожской областей.
Где-то мы про это уже слышали...

"На Дальнем Востоке и в Арктике на гектар может претендовать каждый житель страны, а вот в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях предлагаю распределять территории между теми, кто непосредственно принимал участие в их "освобождении", - заявил Журавлев, который является лидером партии "Родина" Дмитрия Рогозина, жопа которого была оторвана украинской ракетой в ресторане Донецка 22 декабря 2022 года.

В 1951 году в ФРГ была издана книга Генри Пиккера под названием "Застольные разговоры Гитлера 1941-1942". Пиккер в свое время был специально приставлен Борманом к Гитлеру, чтобы записывать все "великие высказывания " бесноватого фюрера. Среди них был и "оригинал" того самого бреда, который высказал нацист Журавлев.

"Мы с трудностями вырываем у моря несколько метров земли, мы мучаемся, осваивая болота, тогда как в Украине безгранично плодородная земля. И эта земля ждет нас".

История немецкой ставки под Винницей довольно известна, но мало кто знает, что во время войны Гитлер объездил почти всю Украину. Был в Полтаве, Умани, Мариуполе, Запорожье, Житомире, Бердичеве...

На снимке - путин и Гитлер в Мариуполе. В разное время но с одной мыслью - "взять все и поделить".

 

comments powered by HyperComments