Война миров - Cimex lectularius против Phthirus pubis!

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 2 ноября 2023, 13:33
Чтобы вы не листали латинский словарь переведу - "постельные клопы против лобковых вшей". Честно говоря, ставить "мандавошек" в заголовок не решился, потому и намекнул на них при помощи латыни.
Война миров - Cimex lectularius против Phthirus pubis!

- Ну, что за бред? - спросите вы и будете правы. Вот только "пригласил" я в этот пост столь неприличных насекомых неслучайно.

Западные санкции, запрещающие на поставку отверток и других мелких товаров — абсурдны, однако, чем меньше «такого барахла», тем меньше возможностей завезти в россию постельных клопов. Об этом заявил вчера путин.

Т.е. страна, не обладающая технической возможностью выпускать отвертки и другое подобное "барахло", ухитряется еще и гордиться своей жопорукостью! А как же быть с отверточной сборкой автомобилей из китайских запчастей? Что делать с гвоздями, которые по словам руководительницы совета федерации Матвиенко россия производить не в состоянии? Как поступить с "высокоточным" оружием, в которое "русский чип" величиной с нужник впихнуть не получается?

Понятно, что "глубинный народ" может легко отказаться не только от этого "барахла", но и от мыла, теплой воды и туалетной бумаги.

Вот только подобный отказ от "мелочевки" делает 140 миллионов россиян непричастными к элементарным достижениям человеческой цивилизации, без которых не может обойтись ни один современный человек.

В общем, в борьбу с европейским "постельным клопом" вступает скрепная "нательная мандавошка" - ничего другого российская промышленность предложить дичающему на глазах населению не может...

„Когда я думал, что достиг дна, снизу постучали.“
(Станислав Ежи Лец)

comments powered by HyperComments