Гюльчатай открыла "личико"...

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 27 февраля 2023, 17:21
Наконец, случилось то, что рано или поздно должно было произойти - "русский мир" показал приверженцам свое истинное лицо, на поверку оказавшимся самым настоящим звериным оскалом.
Гюльчатай открыла "личико"...

У ТЦ «Авиапарк» в Москве и на станции метро «ЦСКА» 24 февраля задержано 226 человек, в том числе 188 подростков, собиравшихся устроить массовую драку. Задержанию предшествовало другое побоище на том же месте. 21 февраля, когда на четвертом этаже торгового комплекса «Авиапарк» подрались две компании подростков 13-16 лет. в странном "прикиде" - черные одежки, мрачные лики, длинные окрашенные волосы у парней. 

ЧВК "Редан" - не слишком светлое будущее российского нацизма, удивительным образом сочетающее кувалду пригожинского ЧВК "Вагнера" и путинские "мультики" с ракетами, направленными против всего "нерусского".   

Слово «Редан» (или «Рёдан») взято из японских аниме «Охотник x Охотник» (Hunter x Hunter). Среди героев есть банда под названием «Редан». Все они носят тату с изображением паука Черная вдова.

Персонажи аниме — разбойники и убийцы. Будущих "вагнеровцев" притягивает мрачный стиль антагонистов - они носят темную бесформенную одежду, красят волосы в черный цвет, а парни подводят глаза. Моду перенимают в основном подростки 13-16 лет. Выпрашивают у родителей деньги на толстовку с пауком, снимают видео с грустными лицами, любят аниме и компьютерные игры. За внешний вид «редановцы», как они говорят, часто терпели нападки от спортивного вида парней "кавказской национальности". Но в конце февраля все изменилось: анимешники решили дать отпор «гопникам» и устроили потасовку. 

- Но причем тути "русский мир"?, - спросите вы. 

Дело в том, что накануне описанных событий 23 февраля участников движения во время онлайн-трансляции в телеграм-канале оскорбляли людей неславянской внешности и призывали начать "очистку" от них москвы. Это произвело на горячие (но явно пустые) головы столь неисгладимое впечатление, что компания соответствующим образом одетых подростков устроила на станции «Лубянка» драку со своими сверстниками неславянской внешности.

Обратите внимание на место действия - метро и ТЦ. Несколько лет назад по москве прокатилась серия избиений славян "понаехавшими" в столицу кавказцами. Тогда "жаркую всетречу" двух цивилизаций с трудом удалось предотвратить. Но вот на смену "сидящих на бутылках" (в прямом и переносном смысле слова) родителей пришли более решительные дети. Естественно, они взяли все "лучшее", что могли им предложить путинская пропаганда "русского мира" с героизацинй ЧВК "Вагнера" в уголовной среде, к которой все сильнее тяготеют российские подростки, и сеть Интернет, с жестокими играми, неограниченным количеством смертей героев комиксов и нереальными персонажами.  

Выдуманный путинской пропагандой "русский мир" смешался с рисованным миром японского аниме и начал приобретать вполне реальные формы, от которых еще не раз взвоют все, кто этому способствовал.

Это тот самый случай, когда "лицам неславянской внешности" стоит покинуть москву, чтобы спасти себя и своих детей, дав возможность "русскому миру" заняться самоуничтожением, к которому его привели кремлевские муд... Ну, вы меня поняли...

comments powered by HyperComments