И все-таки они действуют!

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 12 января 2023, 13:23
Удивительные чудеса происходят с российской экономикой из-за санкций.
И все-таки они действуют!

Совсем недавно недалекие скрепные патриоты смеялись с санкций Канады, но как только та отказалась ремонтировать турбины Siemens Aktiengesellschaft для "Северного потока", выяснилось, что других ремонтных заводов для этого оборудование нет на всей планете, а растущие из задницы руки обитателей дощатых нужников не могут даже поковыряться в носу, не нанеся себе травм, опвсных для жизни.

Сегодня в сети появилась новость не менее важная - в Приморском крае россии в 2023 году закончится ресурс двигателей канадских самолетов DHC-6, на которых единая дальневосточная авиакомпания «Аврора» выполняет основные перевозки пассажиров внутри региона. То есть эти самолеты нельзя будет эксплуатировать без своевременного ремонта моторов, который можно провести исключительно в Канаде.

Количество рейсов на этих самолетах уже вынужденно сократилось в два раза, а скоро прекратятся совсем. Для обеспечения маршрутов на территории края с 2024 года нужно хотя бы шесть самолетов «Байкал» производства Уральского завода гражданской авиации (УЗГА), но с этим предприятием удалось согласовать график поставки пяти таких самолетов «только лишь к 2030 году». И еще не факт, что к этому времени снимут санкции на поставку западного оборудования для авиации.

Ущербным ублюдкам придется пересаживается на оленьи упряжки и каждая поездка превратится в невеселую, но чрезвычайно продолжительную прогулку на свежем воздухе.

comments powered by HyperComments