Словно в старом еврейском анекдоте...

Сергей Стеблиненко  |  Среда, 26 октября 2022, 13:33
Для начала напомню сам анекдот.
Словно в старом еврейском анекдоте...

Выбирают евреи нового ребе. Встаёт Абрам:
— Мы все давно знаем Рабиновича как честного человека, предлагаю выбрать его!

Встаёт Ицхак:
— Вот вы хотите Рабиновича выбрать ребе, а, между прочим, у него дочь — проститутка! Нехорошо как-то!

Встаёт Рабинович:
— Ну как же так! Вы же все меня знаете с самого детства! Я всю жизнь прожил в общине! И у меня три сына и никогда не было дочери!

Снова встает Ицхак:
— Я своё мнение высказал, а вы решайте...

Вы будете смеяться, но тоже самое вчера случилось в Нью-Йорке, где состоялось закрытое заседание Совета безопасности ООН, на котором рассмотрели утверждения России о том, что Украина якобы планирует применить "грязную бомбу" на своей территории. Об этом сообщили CNN и Reuters.

Заместитель постоянного представителя рф при ООН Дмитрий Полянский заявил после заседания, что, по информации разведки, в Украине есть два объекта, которые "потенциально могут" работать над созданием такого оружия.

При этом он не привел никаких доказательств. Представители стран Запада отвергли эти обвинения, подчеркивает CNN.

В частности, как пишет Reuters, заместитель постоянного представителя Великобритании в ООН Джеймс Кариуки назвал утверждения Полянского "чисто российской дезинформацией, которую видели уже много раз". Дипломат подчеркнул, что никаких доказательств Россия не представила. Он добавил, что "это пустая трата нашего времени, это дезинформация, и она должна прекратиться".

По информации Reuters, вчерашнее заседание – одно из трех, запрошенных Россией на этой неделе. Тема одного из них стала известна сразу после завершения прошедшего позорища - россия вновь начала нести чушь о зараженных биологическим оружием птицах, которые гадят на головы ничего не подозревающих обитателей дощатых нужников. Любопытно, что эти ненормальные готовят на третье заседание - очередного распятого мальчика или изнасилованную натовским бульдозером девочку...

comments powered by HyperComments