Время хороших новостей

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 22 сентября 2022, 11:11
21 сентября между Украиной и РФ состоялся большой обмен пленными, в ходе которого Украина вернула 215 человек, в том числе 108 бойцов полка "Азов".
Время хороших новостей

Командир отдельного отряда специального назначения Национальной гвардии Украины "Азов" Денис Прокопенко (Редис), его заместитель Святослав Паламар (Калина), командир 36-й отдельной бригады морской пехоты Сергей Волынский (Волына), Денис Шлега и Олег Хоменко, в результате личных договоренностей президента Украины Владимира Зеленского с президентом Турции Реджепом Эрдоганом сейчас находятся в Турции под личными гарантиями Эрдогана.

Еще 10 освобожденных – воевавшие за Украину иностранцы, которым угрожали смертью, находятся в Эр-Рияде.

В число участников обмена вошли командир 1-го батальона морской пехоты Евгений Бова, медик Катерина Полищук (Пташка), беременная медик Марьяна Мамонова и другие.

Как сообщил сообщил врио главы Службы безопасности Украины Василий Малюк, 200 человек из числа освобожденных защитников Украины были обменены на кума путина Виктора Медведчука.

P.S. Я тут вот о чем подумал - у путина все премьеры с медвежьими фамилиями (Медведев, Мишустин). Может, он назначит на это же место Медведчука?

comments powered by HyperComments