Этот день победы...

Сергей Стеблиненко  |  Четверг, 11 августа 2022, 15:30
Ким Чен Ын объявил о победе над коронавирусом в стране, сообщает южнокорейское агентство "Ренхап".
Этот день победы...

"Он торжественно провозгласил победу в экстренной противоэпидемической кампании по уничтожению нового коронавируса, проникшего на территорию страны".

До чего же тираны предсказуемы...

26 марта 2020 года путин впервые заявил, что эпидемию коронавируса в России победят за 2-3 месяца «или даже быстрее». Уже через день после заявления о скорой победе над коронавирусом в кремле объявили об отсутствии в россии эпидемии коронавируса, а еще через неделю число заболевших коронавирусом выросло в 4 200 раз. Впрочем, это не помешало тому же "главврачу россии" 21 июня 2020 года объявить "о безусловной победе над коронавирусом".

Далее победы над заразой последовали одна за одной.

Когда 20.06.2021 года путин в пятый раз объявил "о прорыве в борьбе с коронавирусом" забеспокоились даже преданные ему цепные псы, простите, журналисты "кремлевского пула".

- Дима, что с шефом? - вопрошали они у мечущего перед ними бисер Пескова.

Слегка смутившись и дико шевеля усами, пресс-секретарь завравшегося президента заявил, что не помнит, чтобы кто-то говорил о победе над коронавирусом в России.

«А кто так говорил-то? Я не помню, чтобы кто-то так говорил…", - ляпнул "пургомет", после чего щелкоперы вздохнули с облегчением.

И вот теперь эстафетную палочку "побед" перехватил товарищ Ын, в имени которого на одну букву меньше, чем в самом популярном слове русского языка...

Эх, раз, да еще раз... Еще много-много раз...

Вот такая "цыганочка без выхода" получается...

Самое смешное, что в этот бред верят миллионы клинических психопатов, сидящих с разинутыми ртами у экранов телевизоров. Им эти "победы" необходимы, как воздух. В противном случае даже этихи опущенные властью лохи могут начать догадываться, что победа у этих бункерных божков была одна-единственная - на ними самими. Их детьми, внуками, их будущим и даже прошлым...

comments powered by HyperComments