Рука бойца колоть устала...

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 1 августа 2022, 10:10
Во время осмотра музейно-исторического парка в Кронштадте вместе с Шойгу и его дочерью Ксенией у путина отказала правая рука.
Рука бойца колоть устала...

Видео со встречи тут же опубликовали в соцсетях. На нем видно, как дочка Шойгу рассказывает президенту о проекте, а он пытается отмахиваться от комаров.

Причем делает это намеренно только одной рукой (левой), правая же рука при этом совсем не задействована, хотя очевидно, что путтин правша.

Эту новость интенсивно "обсасывают" многие издания. но мне почему-то не верится, что все это правда.

Дело в том, что путин до этого всегда демонстрировал хорошую спортивную форму и кроме дрожи во время беседы с Шойгу в своем кабинете и прижимания ее к стене на встрече с Хаменеи ничего подобного на экран не попадало.

Единственый вариант для подобного происшествия - отказ руки произошел случайно. Вот только это несколько "не вписывается" в повеление персонажа. Прогулка по парку не была официальным мероприятием с участием иностранных руководителей, на котором путин должен был бы присутствовать лично. В таких случаях он обычно посылает "светить мордой" одно из своих двойников. Но что же заставило его продемонстрировать физическую немощь публично?

Ответ, как мне кажется, прост - он пытается вызвать сочувствие к себе у россиян. Никаких иных былых чувств добиться от них уже не выйдет - побед на фронтах нет, экономика все больше дышит "на ладан". Вот, дедушка и решил заручится хоть какой-то поддержкой своей верной паствы.

comments powered by HyperComments