Много шума из ничего...

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 15 июля 2022, 18:34
Шторм, поднятый в стакане воды, простите, здании госдумы россии кремлевской пропагандой, стих. Похоже ничего, кроме смены одного несвежего носка на другой не менее вонючий на внеочередном заседании так и не произошло.
Много шума из ничего...

Дума (странное название для скопища недоумков) утвердила назначение Мансурова на должность вице-премьера по ВПК вместо уволенного за служебное несоответствие Борисова, который в свою очередь сменил проворовавшегося Рогозина на посту руководитклем Роскосмоса. Рогозин переброшен на Донбасс, где ему предстоит "осваивать" вынутые мз карманов российских бюджетников и пенсионеров средства на перестройку раскуроченного ракетами и снарядами региона. Круг замкнулся - пять лет Рогозин отвечал за выпуск тех самых ракет и снарядов на посту вице-премьера по ВПК и теперь будет отстраивать все то, что разрушили его смертоносные "игрушки".

Спрашивается, на хрена нужно было "городить огород", отзывая из мест не столь отдаленных сколь запущенных всех думских архаровцев, которые лишь пару дней назад раъехались из москвы?

В украинской мове есть слово "прымха", которое переводится на русский язык, как острое немотивированное желание. Именно такую "прымху" путина и удовлетворил Володин, отозвав из отпуска вверенное ему безропотное стадо.

"Все животные равны, но некоторые животные равнее других", - Джордж Оруэлл, "Скотный двор".

P.S. Рост Рогозина - 1 м 91 см, вес - не менее 125 кг. Неужели славящиеся своей феноменальной точности HIMARS не попадут в эту кучу дерьма?

comments powered by HyperComments