Гоп-стоп, он подошел из-за угла...

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 6 июня 2022, 12:28
"Фейки становятся более и более токсичными. Натолкнулся в сети на песню – А. Розенбаум, "Мариуполь". С первых строчек понимаю – не он. Чудовищная, бездарно написанная агитка. Не выдержал, позвонил Саше. Его изумлению не было предела", – написал Андрей Макаревич в Facebook.
Гоп-стоп, он подошел из-за угла...

Знаете, а мне почему-то кажется, что все наоборот. Написал и исполнил агитку как раз сам Розенбаум, просто старался не походить на себя ни по голосу, ни по тексту. Кто знает, чем все это закончится для россии...

Давайте вспомним, что говорил этот штатный путинский подпевала об аннексии Крыма в марте 2014 года:

"Я поддерживаю Владимира Путина в твёрдости принятия данного решения. И незачем становиться на колени перед Евросоюзом. А то, что кто-то стал нам указывать, - это просто бред. Желание жить с Россией - это их право. Сегодня выбор сделан, и это решение я приветствую: люди хотят вернуться домой. Ведь если не говорить о Татарской и Османской древней истории, то Крым всю жизнь был российским".

После этого последовала череда "подметных" писем в поддержку действий путина. Лысина Розенбаума мелькала на концертах-митингах с участием ботоксного гномика.

А вот, о чем "пел" питерский "гопник" 12 мая 2022 года:

"У меня на душе большая трагедия, потому что я всю свою жизнь говорю о том, что я человек Советского Союза. И для меня Украина - это часть моей родины".

Желаете еще? Нет вопросов:

"80 процентов населения, наверно, было соглашательски неправы, когда подчинились 20-процентному неонацистскому населению. Это было нехорошо".

Еще не верите?

"Коллективный Запад сделал Ленина и революцию, которая Гражданской войной смела огромное количество славян, а потом признали СССР, только когда Гитлер нарисовался, потому что понимали, чем это грозит. В 1941-м опять положили огромное количество славян, и только в 44-м на разборку подоспели, а в 1948 году начали по новой. Это моя личная теория, но коллективному Западу никогда не нужен был ни СССР, ни Россия".

Догадывались Яков Шмарьевич Розенбаум и Софья Семёновна Миляева, что их сын станет стойким защитником славян?

"Белое схлестнётся с чёрным. Россия всегда несла добро и освобождение. Поэтому, я верю, белое победит... Украина же оказалась полем, к великому горю и сожалению, на котором белое разбирается с чёрным".

А вот и про Мариуполь...

"Среди украинских военных есть люди, которые неприемлемы для соседства и жизни рядом со мной, например. Это нацбаты, "Азовы"* всякие – это враги, но среди ВСУ и огромное количество просто обманутых, брошенных в топку, которые пошли потому, что не могли не пойти. Там выросло поколение на русофобии, которое не знает, что такое Россия".

Так, пел или не пел о Мариуполе тот, кто не видит границ собственной злобы и ненависти?

"Они просят Путина остановить войну... Так вы попросите Макрона один раз, Совет Европы, Байдена попросите, обратитесь к Зеленскому".

До него не доходит, что приходить на чужую землю и убивать живущих там людей нельзя...

Уважаемый Андрей Вадимович, неужели вы до сих пор верите этому путинскому нацисту?

comments powered by HyperComments