Если человек п..ц, то это навсегда!

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 3 мая 2022, 14:35
Нормальные люди в пустыне могут видеть вместе с отдаленным объектом и его отражение в атмосфере. Это явление принято называть миражом.
Если человек п..ц, то это навсегда!

Хронические идиоты, до сих предпочитают пользоваться географическими картами времен завоевания Крыма Григорием Потемкиным.

Так вот, эти малохольные закладывают в свои сраные ракеты откровенно устаревшие данные, всякий раз попадая не "в ту степь", которую изобразил в свое время вышеупомянутый "кавалер" известной нимфоманки, а в жилые дома, убивая мирных жителей, в т.ч. детей.

"Высокоточными ракетами "Оникс" в районе Одессы нанесен удар по логистическому центру на военном аэродроме, через который осуществлялась доставка иностранного вооружения", - заявил сегодня на брифинге официальный представитель Минобороны РФ Игорь Комнюшонков, простите, Какашников, опять ошибся, Конашенков.

"Уничтожены ангары с беспилотными летательными аппаратами "Байрактар ТБ2", а также ракетным вооружением и боеприпасами, поступившими из США и европейских стран", - добавил он напоследок и закрыл "орательный" аппарат. Вот что он имел в виду на самом деле.

Убившему своей ракетой в прошлый раз в Одессе 3-месячную девочку вместе с мамой и бабушкой м..даку все еще мерищится военный аэропорт, которого в Одессе не существует уже лет тридцать. Теперь он напрвил свою "высокоточную" хрень в 15-летнего пацана, сбив по пути крышу православного храма московского патриархата.

Понятно, что стадо безмозглых овец и баранов, для которых несет бред этот п..ц, готово поверить во что угодно. Вот только зачем своими подростково-пододеяльными мечтами делиться с прессой?

В общем, в москве он, может быть, и гроцесер пуриц, но в Одессе - еле-еле п..ц...

P.S. Да, кстати... Кто рассказал этому кретину, что советская противокорабельная ракета "Оникс", созданная в начале 70-х годов прошлого столетия, высокоточная? Об этом даже не догадываются в Индии, Вьетнаме и Сирии, куда эту хрень продал еще Брежнев. Впрочем, о чем это я? Слушающим его ненормальным даже копье неандертальца кажется высокоточным, если на нем кремнем нацарапано "Маде ин рашка"...

comments powered by HyperComments