Обреченные на Победу...

Сергей Стеблиненко  |  Воскресенье, 1 мая 2022, 18:20
"Мир на условиях, продиктованных Россией, не принесет безопасности ни Украине, ни Европе. В худшем случае это будет приглашение к следующей войне – еще ближе к нашим границам", – заявила 1 мая министр иностранных дел Германии Анналена Бербок в интервью Bild am Sonntag.
Обреченные на Победу...

У нас просто нет другого выхода, как продолжать войну до победного конца. Тем более, что на стороне украинского народа выступают все цивилизованные страны планеты. Кто-то помогает оружием, кто-то деньгами, кто-то просто добрым словом во время голосования в ООН.

Понятно, что вся тяжесть утрат родных и близких ложится на наши плечи, но не мы накликали на себя это горе. Войну в наш дом принесли ублюдки, которых мы долгие годы считали своими пусть и сводноми, но братьями. Авель тоже считал Каина своим братом, что не помешало последнему вонзить ему в спину нож. Кабала утверждает, что Каин был рожден Евой не от Адама, а от ангела смерти Самаэля (изгнанного Богом в ад), что вполне соответствует последующим деяниям первого человека рожденного на Земле.

Многие ли помнят, как закончил жизнь Каин? Он был подвергнут Божьему проклятию и изгнан в землю Нод, находящуюся к Востоку от Эдема, что в переводе с древнееврейского означает "земля странствия".

И сказал ему Господь: за то всякому, кто убьет Каина, отмстится всемеро. И сделал Господь Каину знамение, чтобы никто, встретившись с ним, не убил его (Быт. 4:15)

"Сделал Господь Каину знамение" — начертал одну из букв Своего Имени на его лбу. Поэтому выражение "Каинова печать" имеет смысл "печать преступления".

Современные "каины" должны быть наказаны еще на Земле, дабы не отвлекать Господа от его забот обо всем мироздании.

Понятно, что сидеть в своих дощатых нужниках эти твари добровольно не захотят и даже клеймо преступников на их лишенных разума лбах не помешает им вырываться на свободу, заполняя пространство своим мерзким смрадом.

Помните слова гоголевского Тараса Бульбы, обращенные к сыну Андрею: "Я тебя породил, я тебя и убью!".

А теперь вспомним, кому эта мокшанская нечисть обязана своей государственностью? Правильно - шестому сыну Великого князя Киевского Владимира Всеволодовича Мономаха Юрию. Потомки варяга Рюрика и жители древнего Киева сами породили эту нечисть и теперь совместными усилиями должны ее вытеснить в землю Нод, находящуюся далеко на Востоке от европейского Эдема - за Уралом.

Авель умер, так и не успев отомстить своему убийце. Мы же не имеем права на столь щедрое расходование своей жизни. Своего Каина мы должны отправить за Урал сами. Ну, а если Господь захочет нам в этом помочь, будем только рады.

Аналогия, как видите, прямая и по смыслу, и по содержанию...

comments powered by HyperComments