Мария Дэви Христос. Реинкарнация.

Сергей Стеблиненко  |  Пятница, 8 апреля 2022, 14:10
Депутат бундестага от Христианско-демократического союза (ХДС) Томас Хайльман (Thomas Heilmann) обратился в прокуратуру Берлина в связи с опубликованной на сайте РИА "Новости" статьей Тимофея Сергейцева о денацификации Украины. В гостевом комментарии "призывается к насилию и произволу против людей из-за их национального происхождения", указывается в иске, о котором в пятницу, 8 апреля, сообщает dpa. Копия документа имеется в распоряжении агентства.
Мария Дэви Христос. Реинкарнация.

Депутату известно, что виновных в подобных преступлениях трудно привлечь к ответственности в Германии. Вместе с тем в данном случае речь может идти о нарушении Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него, отметил истец.

В статье под заголовком "Что Россия должна сделать с Украиной" российского политтехнолога и писателя Сергейцева, опубликованной 3 апреля, ставится под вопрос право на существование Украины и ее народа. Автор призывает к перевоспитанию поколений украинцев под российским контролем и деукраинизации.

Честно говоря, меня этот тип заинтересовал. Пришлось немного покопаться в сети. Выяснилось, что это "тот еще мальчик"...

Этот 59-летний "мудрец", простите, муд..к величает себя философом, писателем, политтехнологом и сценаристом.

Начну по-еврейски справа налево. Т.е. с его работы в кино. По его сценарию в 2012 году был снят украинофобский фильм "Матч", в основу которого положено действительное событие: матч смерти 1942 года в оккупированном фашистами Киеве, в котором украинцы выставлены в крайне отрицательном свете, а немецкие нацисты выглядели положительными героями.

Его "писательство" сводится к трем книгам: "Судьба империи. Русский взгляд на европейскую цивилизацию", "Мировой кризис. Восток и запад в новом веке", "Судьба империи". Думаю, расшифровывать подобное чтиво не стоит - названия говорят сами за себя.

Ну, а теперь самое интересное - политтехнология. Впервые засветился он в Киеве, как руководитель избирательных кампаний Виктора Пинчука (парламентские выборы на Украине в 1998 году, Днепропетровск), Леонида Кучмы (президентские выборы в 1999 году, "штаб Пинчука-Деркача"), Тогда же начал реализовывать на украинских телеканалах свой проект "Уличное телевидение", которое стало своеобразным анонсом того безудержного зомбирования, которому позже подверглась россия. В сентябре 2004 года он был консультантом у Виктора Януковича. Именно Сергейцеву приписывают нашумевший ролик о разделении граждан Украины на три сорта. В 2010 году он даже успел поработать на президентскую кампанию Арсения Яценюка.

Ну, а сейчас самое любопытное - как студент-физик трансформировался в философствующего идеолога и практикующего политтехнолога. В 1980 году Сергейцев поступил в МФТИ на факультет общей и прикладной физики. В 1981 году попал в поле деятельности Георгия Щедровицкого, которого считает своим учителем. В 1980—1990-е годы проводил "орг-деятельностные игры" (ОДИ).

И тут меня осенило - вспомнил, где эту фамилию слышал раньше. Георгия Щедровицкого связывали с Ю́рием Кривоно́говым, легендарным основателем тоталитарной секты "Белое братство", изрядно нашумевшей в Киеве в начале 90-х годов. Кривоногов (кстати, кибернетик по профессии) работал в Институте клинической и экспериментальной медицины в Новосибирске, сотрудничал с Николаевским центром психотроники (лаборатория при УКГБ УССР), где готовили "противоядие" от ЦРУшных разработок по контролю над разумом. Тематика работы Кривошеина и орг-игр Щедровицкого, скорее всего, велись с одной и той-же целью - зомбирования широких масс людей.

Сергейцев лишь продолжил то, чем занимался его учитель, а после смерти последнего в середине 90-х прибрал к рукам его разработки.

Если мои догадки верны, то нынешний путин - реинкарнация Марии Дэви Христос, "живого воплощения Христа", одновременно его мать и невеста! Ну, а верные ему путиноиды - никто иной, как повзрослевшие и расплодившиеся участники приснопамятного "Белого братства".

Еще раз повторяю - все это лишь догадки, которые к реальности могут не иметь никакого отношения. Но, если я хоть немного прав, мы имеем дело с одним из создателей культа путина, как "божка" гигантской тоталитарной секты.

Что заставило этого человека выйти из тени и "засветить" свое настоящее лицо? Единственной причиной может служить катастрофическое состояние созданного манипуляторами КГБ-ФСБ рукотворного лидера российской тоталитарной секты. "Акела" не только промахнулся с Украиной, но потащил за собой в бездну свою многомиллионную паству. Вот, одному "создателей" мифа, скорее всего, отвечающего за Украину и пришлось бросится в океан страстей, дабы не дать утонуть своему зарвавшемуся детищу...

comments powered by HyperComments