Лучше поздно, чем никогда...

Сергей Стеблиненко  |  Понедельник, 21 февраля 2022, 16:47
Бывший программист одесского завода "Холодмаш", а ныне депутат Госдумы РФ Анатолий Вассерман на восьмом году боевых действий между Украиной и Россией сумел разглядеть начало информационной войны. Об этом он заявил в своей программе "Открытым текстом", выпуск доступен на YouTube.
Лучше поздно, чем никогда...

"Открытым текстом сообщаю: война идет и в информационном пространстве", — констатировал Вассерман. Он привел в пример ситуацию с блокировкой американским видеохостингом YouTube информационных каналов непризнанных республик Донбасса.

Кто бы мог подумать, что в семье уважаемых людей бухгалтера Лины Ильиничны Баум (дочери Ильи Велвеловича Баума, директора лечебно-производственных мастерских одесской областной психиатрической больницы) и доктора технических наук Александра Анатольевича Вассермана (сына военврача-кардиолога Товия Шулимовича Вассермана и бессменного главврача туберкулёзного санатория "Аркадия" Либы Хаимовны Кизер) вырастет шлимазл способный пригласить в родной город толпу орков.

Я не случайно столь тщательно перечислил родственников этого деятеля. Дело в том, что рождение в приличной одесской семье такого отпетого негодяя - большая редкость!

comments powered by HyperComments