Почему встреча с Зеленского с Байденом перенесена с конца июля на конец августа?

Воскресенье, 18 июля 2021, 12:38
Вопрос, конечно, интересный...
Почему встреча с Зеленского с Байденом перенесена с конца июля на конец августа?

Домыслов сегодня в сети публикуется невероятно много. Чего там только нет, кроме правильного ответа. А он, между прочим, лежит на поверхности - Байден дал месяц на обдумывание сразу двум мировым политикам, среди которых нет... Зеленского. Это Путин и Меркель. За это время фрау Ангела и хер Путин должны договорится о том, какую компенсацию запуску "Северного потока - 2" они могут предложить Украине. Она должна быть такой, с которой согласится украинское общество. Причем, с системой гарантий, которая не даст возможности Кремлю отказаться от выполнения собственных обязательств.

Что любопытно, дело не сколько в Украине, сколько в... России. Хватит ли у Путина духу продлить минимальный транзит газа через Украину и согласится со всеми условиями, которые перед ним поставит Германия? Ситуация аховая - с одной стороны его статья об Украине раззадорила самых конченных идиотов, простите, "патриотов", с другой - если США введут санкции на организации, без которых будет невозможно ввести газопровод в строй, те же самые ненормальные, еще раз простите, экстремальные победобесы могут устроить сюрприз на сентябрьских выборах в думу. В общем, куда ни глянь - всюду ж..па.

Естественно, анекдот в тему...

Сидит мужик на даче. Хорошо... Смотрит - на дереве яблоко висит. Красивое!!! Сорвал, сел на скамеечку. А кругом - лепота... Дай думает - съем яблочко... Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Раскалывается земля, из разлома вылезает огромная ж..па, заглатывает яблоко и скрывается под землю. И тишина... Пыль рассеивается, мужик в оторопи говорит:

- Что это было?...

Тут опять земля, шум, пыль, грохот - вылазит ж..па и говорит мужику:

- Антоновка.

comments powered by HyperComments