У страха глаза велики...

Сергей Стеблиненко  |  Вторник, 7 февраля 2023, 13:04
Похоже, паркетному генералу Конашенкову, "уничтожающему" при помощи языка обещанную Украине западную военную технику еще до ее передачи ВСУ, больше никто не верит.
У страха глаза велики...

Сегодня эстафету вранья перехватил его начальник генерал оленеводов Шойгу.

По его словам потери ВСУ за январь составили более 6,5 тыс. военнослужащих, уничтожены 26 самолетов и 7 вертолетов, 208 дронов, 341 танк.

Ну, как на подобное не прореагировать?

Если взять к сведению, что атакующая сторона несет потери в отношении защищающейся стороны как 3 к 1, то получается, что только за январь российская армия потеряла 19,5 тысячи чмобиков, жлобиков и прочих мерзавцев. В это еще можно с трудом поверить.

Что касается авиации, то любитель подержать за вымя оленей явно перегнул. Дело в том, что его вышеупомянутый Конашенков "уничтожил" все украинские самолеты и вертолеты еще 6 марта 2022 года. Неужели олений маршал воюет с приведениями? Или его его клоун сбрехал?

Теперь пару слов о танках...

Командующий ВСУ Залужный недовно поделился своей сокровенной мечтой о 300 танках для Украины и вот вам результат - Шойгу не только "взорвал" все 300, но и перевыполнил план, добавив к мечте украинского генерала еще 41. Так сказать, "от нашего столика вашему".

В 90-е ходили слухи, что на одной из "стометровок" Москвы есть девица нетяжелого поведения, которая для привлечения клиентов завязывает во рту узелки. Создается впечатление, что Шойгу и Конашенков умеют это делать не хуже. Правда, на Тверскую они пока еще не выходят...

comments powered by HyperComments