Военные потери россии к 5 апреля снова растут (ВИДЕО)

Вторник, 5 апреля 2022, 10:26
Одесса сегодня не подверглась ракетным ударам, оставаясь тыловым городом. Военные потери россии растут - вместе с напряженностью боев на Донбассе.
Военные потери россии к 5 апреля снова растут (ВИДЕО)

Продолжают расти военные потери россии, которые свидетельствуют об ужесточении сухопутных сражений, особенно в районе Донбасса. На 5 апреля, по данным Генерального штаба ВСУ, они уже составляют более 18 тысяч 500 человек, а также 676 танка, 1858 боевых бронемашин, 150 самолетов и много другой техники. Наибольшая динамика потерь противника - в танках, бронемашинах и различной автотехнике, что подтверждает опубликованную накануне официальную информацию о разгроме нескольких вражеских колонн.

Одесса к утру 5 апреля не подвергалась ракетным ударам, тогда как 3 и 4 апреля русские дважды обстреливали Одессу. Подробнее о ситуации в Одессе - по ссылке.

Утром 5 апреля были сбиты и повреждены 4 русских крылатых ракеты, выпущенных с самолетов над территорией беларуси по объектам в западных областях нашей страны. Также сообщается о повреждениях или потоплении одного из новых ракетных фрегатов русского флота, принимавшего участие в обстрелах Одессы - но мы пока проверяем эту информацию.

В целом, потери русских в технике на 5 апреля составляют:

676 танков
1858 боевых бронированных машин
332 артиллерийских системы
55 систем ПВО
107 РСЗО
4 - пусковых установки оперативно-тактических ракет
150 самолетов
134 вертолета
1322 единицы автотехники
94 оперативно-тактических беспилотника
1 ракетный корвет, 1 большой десантный корабль
2 скоростных катера, 3 десантно-штурмовой катер
76 ЖД- и авто цистерн с топливом.
25 - единицы спецтехники.



На видео - анализ положения на фронтах и всего хода военных действий на вечер 4 апреля, 40-го дня боевых действий войны украинского народа против русских захватчиков.


comments powered by HyperComments