Салют в Одессе на День Независимости показали с высоты (ФОТО, ВИДЕО)

Среда, 25 августа 2021, 10:26
Показываем в необычном ракурсе праздничный салют в Одессе на День Независимости Украины. Мы посмотрели на него сверху.
Салют в Одессе на День Независимости показали с высоты (ФОТО, ВИДЕО)

24 августа в Одессе очень масштабно отмечали День Независимости Украины. Показываем в подробностях с высоты птичьего полета праздничный салют, которым завершилось празднование - мы насчитали 30 залпов.

Салют завершил праздничный концерт, собравший звезд новой украинской музыки. 

Одновременно на морском вокзале весь день можно было наблюдать за выставкой вооружений украинской армии и флота. А днем после завершения морского парада с участием кораблей НАТО к причалам морского вокзала пришвартовались боевые корабли ВМС Украины и морской охраны, а также болгарский фрегат "Дерзкий". На украинские корабли пускали одесситов для знакомства с техникой и возможностями ВМСУ. Вечером же на кораблях зажгли праздничную иллюминацию.

Все празднование началось рано утром, в 8 часов, с массового забега в вышиванках по Трассе Здоровья. Затем в 9 утра от здания Одесского оперного театра через Ришельевскую и Куликово поле к зданию обладминистрации прошел марш патриотов. С 11 часов на Потемкинской лестнице началось построение цепи людей в Вышиванках - всего за день в ней зарегистрировалось более тысячи человек.

comments powered by HyperComments