Никаких строительных работ на Гагаринском плато не ведется — чиновник горсовета (ВИДЕО)

Сергей Осташко  |  Понедельник, 19 ноября 2018, 17:15
Ситуацию на Гагаринском плато комментирует начальника Управления ГАСК Одесского горсовета Александр Авдеев
Никаких строительных работ на Гагаринском плато не ведется — чиновник горсовета (ВИДЕО)

Южный Курьер внимательно следит за тем, что твориться на Гагаринском плато. Мы сообщали о том, что жители домов, построенных там, протестуют против строительства новых высотокблокируют стройплощадку, а когда это не помогло, то и улицу Генуэзскую, а затем и Ришельевскую. После чего мэр Одессы встретился с митингующими и  обещал приостановить стройку на Гагаринском плато.

Сегодня ситуацию с Гагаринским плато прокомментировал начальника Управления ГАСК Одесского горсовета Александр Авдеев.

В самом начале своего проникновенного выступления чиновник сообщил, что в результате внеплановой проверке по Гагаринскому плато, 5, было выявлено вопиющее нарушение: «заказчиком не был размещен информационный стенд о строительстве, и в связи с этим было выдано предписание о запрете проведения строительных работ «до усунення порушень».

Также А. Авдеев заявил, что «на сегодняшний день никаких строительных работ на объекте нет… Заказчиком выполняются именно подготовительные работы». Впрочем, это не единственное смехотворное заявление чиновника. Смотрите и наслаждайтесь. А также читайте - кто и где хочет строить очередные высотки на Гагаринском плато.

Видео: оmr.gоv.uа

comments powered by HyperComments