В Одессе трамвайный маршрут №21 временно заменяют автобусом

Вторник, 18 июня 2019, 19:41
На время ремонта перекрестка Прохоровской и Мясоедовской, маршрут трамвая №21 заменят автобусом. Временно - на пару месяцев.
В Одессе трамвайный маршрут №21 временно заменяют автобусом

Мы уже анонсировали ремонт перекрестка улиц Прохоровской и Мясоедовской, в ходе которого здесь также заменят трамвайные рельсы. 

Это означает, что проходящий здесь трамвайный маршрут №21, который связывает Тираспольскую площадь в центре города с Молдаванкой и Бугаевской по улицам Прохоровской и Дальницкой с конечной у станции "Застава-2", ходить не сможет. Поэтому временно этот маршрут сроком с 18 июня по 1 сентября заменят автобусами - маршрута "21Т".

Работа автобусов № 21Т организована по схеме движения, максимально близкой к маршруту трамвая № 21, а именно:
в направлении движения к Заставе-ІІ - от ул. Тираспольской на ул. Мечникова, Прохоровский сквер, ул. Прохоровскую и далее по маршруту трамвая № 21, 
в направлении движения к пл.. Тираспольской - от ул. Прохоровской к Прохоровскому скверу, по ул. Мечникова, ул. Тираспольской и далее по маршруту трамвая № 21.

В мэрии обещают, что автобусы, пущенные вместо трамвая, будут перевозить всех льготных категорий пассажиров, предусмотренных действующим законодательством Украины.

comments powered by HyperComments