Кандидат в мэры Одессы Червоненко поспорил в прямом эфире с Гончаренко

Среда, 21 октября 2020, 16:31
В эфире телеканала «Наш» произошёл конфликт между кандидатом в мэры Одессы Евгением Червоненко и нардепом Алексеем Гончаренко.
Кандидат в мэры Одессы Червоненко поспорил в прямом эфире с Гончаренко

Червоненко заявил, что в бытность губернатором Запорожской области он сделал то, что собирается сделать в Одессе - объединил вокруг себя представителей всех политических сил, представленных в облсовете, назначив их лидеров своими заместителями, не взяв в команду ни одного киевлянина.

Червоненко уже не раз говорил, что находил общий язык с представителями разных политических сил, задвинув подальше политические флаги, если была общая идея: работать на Украину. В то же время политик против позиции отречения от своего прошлого. «Перекрашивание - это не то, что нужно людям... Лёша, ты же кричал, что Янукович чуть ли не отец, а Труханов говорит, всё что есть в Одессе - это благодаря Порошенко, а не Дюку Ришелье».

Кандидат в мэры Одессы Евгений Червоненко считает, что люди от этих перекрашиваний устали и хотят, чтобы власть была моральной.

Напомним, несколько дней назад в Одессе около стадиона Чернморец состоялись псевдодебаты между кандидатами в мэры Одессы: Червоненко троллил Труханова, точнее - его картонное изображение.

comments powered by HyperComments