Червоненко в Одессе "троллил" картонного Труханова

Понедельник, 19 октября 2020, 12:12
Предложенные кандидатом в мэры Одессы Евгением Червоненко дебаты с действующим мэром Геннадием Трухановым на стадионе "Черноморец" не состоялись.
Червоненко в Одессе "троллил" картонного Труханова

Дебатов между кандидатами в мэры Одессы в духе "стадион так стадион" не получилось. Хотя несколько дней назад кандидат Евгений Червоненко публично бросил вызов другому кандидату и действующему мэру Одессы Геннадию Труханову вызов на публичные дебаты на стадионе "Черноморец", которые, по его словам, должны были состояться 18 октября. 

Сам же Труханов вызов Червоненко проигнорировал - так же, как и дебаты с другими кандидатами.

Поэтому Червоненко провел на площадке у центрального входа на стадион "Черноморец" очередную пресс-конференцию, в которой также участвовала картонная фигура Труханова. 

Сам Червоненко еще раз описал основные пункты своей предвыборной программы: сосредоточенность на социальных вопросах, построении доступной для всех качественной медицинской системы, превращения Одессы в международный логистический хаб, развития событийного туризма, создании прозрачных правил игры для всех.

Также он отдельно оговорил, что все новостройки в Одессе будут возводиться только там, где они никому не будут мешать и только при наличии необходимой социальной инфраструктуры. Все это сопровождалось ироничными репликами в адрес фигуры Труханова.

comments powered by HyperComments