Один кандидат в мэры Одессы "кинул" другого с дебатами

Пятница, 4 сентября 2020, 20:19
Запланированные на "24-м канале" дебаты двух потенциальных кандидатов в мэры Одессы не состоялись - один из кандидатов в последний момент отказался от участия.
Один кандидат в мэры Одессы "кинул" другого с дебатами

Предвыборные дебаты, особенно проводимые в прямом эфире или на стадионах,- это эффектное политическое шоу, в котором не всегда побеждает сильнейший. 

На выборах мэра Одессы были запланированы дебаты между несколькими потенциальными кандидатами (такое определение потому что мы ждем официального утверждения списка кандидатов избирательной комиссией). 

В частности, еще несколько дней назад потенциальный кандидат от партии "Евросолидарность" Петр Обухов заявил, что договорился о проведении дебатов с другим потенциальным кандидатом - от партии "Слуга Народа" Олегом Филимоновым. Дата, место и время дебатов пока еще не определены.

Еще одни дебаты должны были состояться сегодня, в Киеве, в студии центрального "24-го телеканала" по инициативе редакции. Участвовать в них должны были потенциальные кандидаты от партии "Голос" Наталья Делиева и упомянутый выше "Слуга Народа" Олег Филимонов. Но, по словам Натальи Делиевой, в последний момент дебаты отменили - так как Олег Филимонов передумал и отказался. 

"Сегодня в Киеве по инициативе и приглашению "24 канала" должен был состояться эфир в рамках программы "Украина завтра" - батл двух претендентов на мэра города Одессы. Пригласили меня и Олега Николаевича Филимонова. Все подтвердили. Студия готова. Канал в предвкушении. Билеты купила, гостиницу заказала, вещи сложила. В итоге по непонятным причинам второй герой передачи в последний момент отказался принимать участие в батле. Билеты пропали, чемодан разложила… теряюсь в догадках!" - пишет Делиева.

Судя по такому результату, точно так же закончатся дебаты Филимонова и Обухова. 

comments powered by HyperComments