В Одессе заседает исполком в последний раз перед выборами

Четверг, 24 сентября 2020, 10:55
24 сентября происходит заседание исполкома Одесского горсовета. Скорее всего - в последний раз перед местными выборами. Мы ведем прямую трансляцию.
В Одессе заседает исполком в последний раз перед выборами

Заседание исполкома начинается в 11 часов 24 сентября. Скорее всего - это последнее очередное заседание исполкома перед местными выборами. Затем новый состав депутатского корпуса горсовета на одной из первых сессий сформирует и новый состав исполкома.

В повестке дня решаются следующие вопросы.

Городскому управлению охраны культурного наследия будут передавать на баланс колоннаду-бельведер Воронцовского дворца с упоминанием ее общей площади в 230 квадратных метров. Возможно, это позволит организовать там постоянно действующую музейную экспозицию об истории Одессы.

Коммунальному предприятию "Горзелентрест" передадут на баланс для управления и эксплуатации различные элементы благоустройства в скверах Юность на 8-й станции Фонтана и имени Старостина на Слободке.

КП "Городские дороги" примет на баланс остановки.

КП "Стадион "Спартак" - будет обслуживать скейт-парк на проспекте Небесной Сотни и спортплощадку и получит в собственность одно из служебных зданий на территории стадиона по улице Канатной.

Также в повестке дня указаны текущие административные и бюрократические вопросы.

Видео: www.omr.gov.ua

comments powered by HyperComments