Пиз..ец котёнку - больше срать не будет!

Сергей Стеблиненко  |  Суббота, 4 ноября 2023, 19:10
Несколько часов кряду удерживал себя, чтобы не поставить пост на эту тему, но никакого подтверждения не было. Наконец в сети появились данные, по поводу которых сомневаться не приходится.
Пиз..ец котёнку - больше срать не будет!

Судостроительный завод "Залив"  в Керчи в оккупированном Крыму подвергся массированной ракетной атаке - похоже, выведен из строея единственный до сих пор "остававшийся в живых" сухой док, в котором можно было ремонтировать корабли российского Черноморского флота. Кроме этого уничтожен строящийся малый ракетныый корабль проекта 22800 типа «Каракурт». Скорее всего, это "Тайфун", который в эти дни готовился к спуску на воду. Об этом сообщил проукраинский Тelegram-канал "Крымский ветер", а позже подтвердил гауляйтер Крыма Сергей Аксенов. Как вы понимаете, гадить "под себя" ему нет никакого смысла. Жители Керчи сообщают, что в сторону судостроительного завода в Керчи "поехали пожарные машины, а за ними – фуры с российскими вояками".

Для справки.
Судостроительный завод «Залив» в Керчи известен как строитель военных фрегатов. До 2014 года, завод в основном строил корпуса сухогрузов и балкеров, выполнял заказы для буровых платформ и занимался судоремонтом. Имеет сухой док длинной 360 м, шириной — 60 м и высотой- 13 м, а также два стапеля оризонтальных стапеля длиной 400 м. После выведения из строя дока на Севастопольском судоремонтном заводе, сухой док в Керчи остался единственным на Черном море, где россияне могли бы "латать" свои корыта.   

Вот и настал пиз..ец котенку,
Сломалась жизненная ось,
А отойди бы он в сторонку,
Глядишь бы, все и обошлось.

Но он, расправив, гордо плечи,
Подняв трубою дерзкий хвост,
Шагнул вперед, судьбе навстречу,
Во весь свой выпрямившись рост.

Бывают разные финалы
На нашем жизненном пути,
И далеко не всем в анналы
Навеки суждено войти.

Но путь пройдя свой честь по чести
Он не ударил в грязь лицом,
И каждый на его бы месте
Таким гордился пиз..ецом.
(Игорь Иртемьев)

comments powered by HyperComments